Ищу попутчиков в Индонезию. с 9 марта по 3 апреля. (не Бали!)

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчиков в Индонезию. с 9 марта по 3 апреля. (не Бали!)

Сообщение: #1

Сообщение veresk22 » 02 ноя 2019, 22:25

Всем привет.
Летим в составной трип почти на 3 месяца (Тай,Мьянма и Индонезия). По первым двум частям народ собрался, а вот с третьей сложнее.
В Индонезии буду с 9 марта по 3 апреля 2020г. На данный момент на Индонезию нас двое. Хотелось бы найти ещё 1-2х единомышленников.
Немного о формате моего путешествия :
Опыт самостоятельных поездок по ЮВА ( в основном Таиланд) 9 лет. Обычно заранее я намечаю общие рамки и направления маршрутов, а на месте, по ситуации,настроению и складывающимся обстоятельствам уже получается, как получается. Это придает "квестовость" путешествиям и дарит ощущение свободы выбора.
По Индонезии в этот раз запланированы Флорес, Ломбок, Бали и Ява. Времени мало, поэтому поездка будет скорее обзорной и интересна тем, кто так же ,как и я, Индонезию почти не знает.
Передвижение на арендованных байках по Бали, Ломбоку и Яве. Флорес - под вопросом. Как вариант - по Яве и Флоресу арендовать машину с местным водилой-гидом. Перемещения между островами - паромами. Планируется аренда каких-то посудин для экскурсий по островам (на Флоресе).
На Бали раньше был, понравилось, но сдержано. Здесь стоит отметить такую особенность моих экскурсий и перемещений : я внимательно читаю и собираю информацию по самым туристическим и популярным местам и часто, на местах, направляюсь в места противоположные, образно выражаясь. Короче - не люблю я попсятинку, даже достойную. И знаю, что на каждый раскрученный "модный" пляж (водопад, храм и т.п.) рядом найдется ничуть не хуже. Вполне допускаю, что находясь рядом с о Комодо, не поплыву на него, а загляну только на соседние, лишь бы поменьше народу и предрешенных за меня схем, что мне смотреть и куда идти.
Ссылка на подробности моего предстоящего трипа у меня в подписи.
Пишите в личку или сразу в вк. Здесь бываю редко.
Ищу попутчиков на предстоящий трип на скутерах по Таю(+ возможно,Индонезия) с января по март 2024.
ветка обсуждения по ссылке
veresk22
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 08.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской
путешествие по азии с попутчиком

Re: Ищу попутчиков в Индонезию. с 9 марта по 3 апреля. (не Бали!)

Сообщение: #2

Сообщение veresk22 » 30 дек 2019, 01:04

Последние новости по предстоящей поездке.
на индонезийскую часть такие предварительные планы :
первые 3 дня на Бали. Для решения вопроса с арендой байков и уточнения расписаний паромов по островам и т.п.
Потом перебираемся на Флорес и оттуда по мере посещения намеченных достопримечательностей будем возвращаться к Бали через Ломбок.
В последнюю очередь Ява.
Если кто заинтересуется маршрутом -пишите. Так же, возможно, те,кто будет находиться в это время на Бали и захочет разнообразить отдых.
Ищу попутчиков на предстоящий трип на скутерах по Таю(+ возможно,Индонезия) с января по март 2024.
ветка обсуждения по ссылке
veresk22
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 08.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков в Индонезию. с 9 марта по 3 апреля. (не Бали!)

Сообщение: #3

Сообщение davlat » 03 мар 2020, 02:32

Здравствуйте. Я сейчас на Флорес. Отпуск до 13 марта. До конца отпуска хотел посетить нац парк в Килимантано. Может быть есть желание/возможность посетить эту достопримечательность.
davlat
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 04.12.2019
Город: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль