Кто летит 03/12 на Бали?

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кто летит 03/12 на Бали?

Сообщение: #1

Сообщение AtomicGS » 01 дек 2011, 09:21

Всем привет! Кто собирается в эту субботу на бали (или кто там уже будет) - маякните! Нас собирается ехать 3 человека, отель в Нуса дуа, в планах серф и трипы по острову.
AtomicGS
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 13.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
попутчик ру

Re: Кто летит 03/12 на Бали?

Сообщение: #2

Сообщение xsherXanx » 01 дек 2011, 19:22

Привет!
Вот терзаюсь в сомнениях. Сижу в отпуске и не знаю куда приткнуться, друзья по одному откололись.
Предлагают Бали-Кута с 3его на 11 дней..
1100.. просят за билет+отель.
В планах вкусно жрать, выпивать, массажи там всякие и ну местность постмореть. Про серфинг не загадываю даже, но хочется. Во Вьетнаме обещался на кайт встать.. Так и не собрался. Толстый стал и ленивый:)
Но как-то меня на куту не сильно тянет, бегло почитал форум сейчас.

Если решусь, то отпишусь. Пересечемся, но я так понял кута и нуса дуа не особо рядом.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кто летит 03/12 на Бали?

Сообщение: #3

Сообщение xsherXanx » 02 дек 2011, 22:22

Вобщем лечу. С 3 по 15 буду предметом зависти для родственников и друзей, как-то все бурно отреагировали:)

Может и пересечемся какинть..
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кто летит 03/12 на Бали?

Сообщение: #4

Сообщение xsherXanx » 04 дек 2011, 13:42

Я на месте:)

Вы походу сами отвалились?:)
Ну если появится интерес и есть серьезные замуты по трипам или вообще любой дебош, то я в теме!

Мне тут нравится, хотя с Пукетом можно 100% сравнивать, только лететь 12 часов и китайцев свиду нет:) может на пару дней в свой любимый бангкок заскочу.

Удачного отдыха!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль