Филиппины в январе

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Филиппины в январе

Сообщение: #1

Сообщение ВладимирВ » 09 дек 2011, 15:20

Привет всем. Я буду один на Ф. с 6-го по 23-е, начну с Бусуанги, дальше - Негрос и т.д. М.б. еще кто-то планирует быть на Висаянах? Кр.Бохола, я на нем был, место забавное (рекомендую на север Панглао сгонять), но 1го раза достаточно.

Владимир.
ВладимирВ
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
попутчица

Re: Филиппины в январе

Сообщение: #2

Сообщение jantar » 10 дек 2011, 18:38

Привет!Ориентировочно с 5(может с 6)- по 10 буду на Бусуанге,дальше вылет в Бангкок,до этого Эль-Нидо..буду один,планирую активно поплавать посмотреть ближайшие острова и природу,мой тел на Филлипинах тревел сим +37259315426..Дима...Пишите,или звоните.
jantar
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.01.2009
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль