Прилетаем на Боракай 17.02.12 г.с ребенком 10 лет.Летим из Хабаровска через Пекин. В планах активный отдых посмотреть соседние острова да и вообще всё самое интересное что есть там,кто будет в это время в этом же месте-будем рады встрече,если кто только планирует-присоеденяйтесь!
Мы забронировали двухэтажную виллу на Динивиде, в прошлом году жили на всех трех станциях - больше всего понравилось на Динивиде! В основном активный отдых - дайвинг, может быть продолжу обучение кайт-серфингу. Нам всем от 27 - 33.Вы впервые на Боракай?
Да, на Боракай едем в первый раз.Будем жить на 1 станции, отель Estacio Uno. Я так понимаю Динивид это где-то рядом с 1-й станцией? Здорово конечно снять виллу, но в первый наверно сначала нужно посмотреть что к чему. Я так понимаю, что Боракай вас пленил, раз решили еще раз вернуться!!! Какими а/к летите?
Да, Динивид это следующий пляж после 1-й станции.Летим до Пекина Владавиа (2 суток на осмотр достопримечательностей), далее Себу Пасифик -так бюджетнее нежели корейцами! Дальше я улетаю на Бусуангу, а девченок отправляю в Бангкок. Потом мне еще Малайзия и в Тай на Пхукет.
Ну если мы и жить практически будем "рядом" , то предлагаю встретиться!!! Так как вы уже бывавшие на Боракае, то место встречи вы выбирайте! Мы всегда за! Если что пишите в личку knyazeva-irina@inbox.ru.