Ищу попутчиков в бюджетный, самостоятельный тур по Индии с 16 октября 2012 года

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчиков в бюджетный, самостоятельный тур по Индии с 16 октября 2012 года

Сообщение: #1

Сообщение OlegD » 06 авг 2012, 23:04

Добрый день.
Приглашаю составить компанию по посещению и фотографированию интересных мест по Индии.
Маршрут еще в разработке.
Прилетаю в Дели 02.20 ночи 16.10.2012 аэросвитом рейс VV 151
Есть 4 места с датами, которые хочу посетить обязательно:
1. 22-24 октября Кота dussehra festival
2. 28-29 октября Джодпур marwar festival
3. после этого в Джайсалмер на Camel safari ( на верблюдах по пустыне с ночлегом там )
4. 19-27 ноября Пушкар ярмарка верблюдов "Пушкар мела 2012"

Это основное, что я хочу посетить.
С Дели до Коты ( с 17-22 октября) можно заехать в Джайпур, Аджмер, Биканер
С Коты до Джодпура ( с 24-28 октября ) можно заехать в Бунди, Ранакпур, Удайпур
С Джайсалмера примерно с 1-3 ноября можно заехать в Аурангабад, а с него в Эллора, Аджанта
Потом в Гоа ( пока под вопросом, придется мотатся туда-обратно ) на недельку и от туда в Пушкар 19 ноября на ярмарку верблюдов.

И примерно 5 декабря( билета еще нет), я в Тай на зимовку думаю с Ченая аиразией, по пути заехать в Муннар дня на 3 знаменитый своими зелеными чайными плантациями. Но может вылет из Мумбая в Бангкок. Еще под вопросом.

Вот и приглашаю, если есть желающие составить компанию и может разделить расходы по проживанию и транспорту ( может где-надо будет такси )

Бюджет очень скромный, на момент отъезда у меня примерно будет 2500 для Индии, но хочу еще прикупить обьектив Сигма 12-24 за 900уе, т.е.остается 1600 на 1,5 месяца по Индии. Жить собираюсь в недорогих местах, передвижение автобус, поезд.
Мне на форуме по Индии сказали, что реально вложится в такой бюджет. В Индию первый раз, я в основном в Тайланде зимой.

Из техники у меня Canon 40D, обьектив Canon 50 1,4 , покупаю Canon 70-200 4is и думаю Сигма 12-24, ну и плюс штатив.

Олег
Последний раз редактировалось OlegD 31 авг 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
OlegD
путешественник
 
Сообщения: 1320
Регистрация: 09.10.2004
Город: Зимой в Тае
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 15
Пол: Мужской
попутчица

Re: Ищу попутчиков в бюджетный, самостоятельный фототур по Индии с 16 октября 2012 года

Сообщение: #2

Сообщение OlegD » 26 авг 2012, 09:53

Подкорректировал маршрут:

Дели 16 октября прилет в 02.20 аэросвитом из Киева – Фатехпур ??- Джайпур – Аджмер – Кота 22-24 октября dussehra festival – Бунди – Джодхпур 28-29 октября marwar festival – Биканер - Джайсалмер Camel safari с ночевкой в пустыне - Ранакпур – Удайпур - Аурангабад – Эллора – Аджанта – Ахмедабад - Палитана - Диу – Пушкар 19-27 ноября ярмарка верблюдов "Пушкар мела 2012" - Агра – Орчха - Каджурахо - Варанаси – Калькутта - вылет из Калькутты в Бангкок примерно 6 декабря аир азией

Попутчики на всех этапах пути приветствуются
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
OlegD
путешественник
 
Сообщения: 1320
Регистрация: 09.10.2004
Город: Зимой в Тае
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 15
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль