тур Золотой треугольник Индии с 3 января

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

тур Золотой треугольник Индии с 3 января

Сообщение: #1

Сообщение Julianam » 18 авг 2014, 10:06

Едем после Нового Года в групповой экскурсионный тур по Индии «Классический Золотой Треугольник» (Дели, Агра, Джайпур). Приглашаю соотечественников присоединиться. Тур подобран- 7 дней. стоимость 500-600 долларов (в зависимости от категории отеля) плюс Перелет. Начало 3-го января.Составим друг другу компанию. Подробности поездки на сайте Квинта тур (золотой треугольник по субботам). В попутчиках хотелось бы видеть адекватных веселых людей от 35-ти до 45 лет. Проживание в отелях 4 -5*. трое уже есть.
Марк Твен сказал -
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали."
так не допустим этого!
Julianam
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский
в отпуск попутчик
Похожие темы

Re: тур Золотой треугольник Индии с 3 января

Сообщение: #2

Сообщение Tata51 » 26 дек 2014, 22:43

Ребята! Месяц назад вернулась из Индии, такая же экскурсионная программа, 8 дней. Очень понравилось, завидую вам. Хочу предупредить( особенно девушек): обязательно берите с собой теплые носки и бахилы( полы в некоторых храмах просто ледяные, в остальных-холодные). Возьмите что-нибудь, на чем можно сидеть, в последнем храмовом комплексе в Дели во время шоу фонтанов придется сидеть на камне-стоять нельзя.
Tata51
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль