Зимовка в ЮВА! Ищу попутчиков!

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Зимовка в ЮВА! Ищу попутчиков!

Сообщение: #1

Сообщение alexjc » 04 сен 2014, 15:20

Привет! Давно мечтал провести зиму в тёплых странах! В этом году решил осуществить задуманное. Есть опыт самостоятельного путешествия по Тайланду и Камбодже. Объездил и облетел половину Тайланда: север, юг, острова. Это не страна, а сказка! я сразу в неё влюбился и поэтому основной акцент на Тай, минимум на 3 месяца. Также хочу посетить и другие страны ЮВА, окончательный маршрут обсудим вместе. Даты - не принципиально, т.к. работаю в интернете, но так чтобы улететь до зимы. Поездка бюджетная!
Приветствую в качестве попутчиков активных, любящих путешествия людей. Если заинтересовало, то милости прошу на мою страницу вк http пообщаемся.
alexjc
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.12.2013
Город: Луганск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
ищу попутчиков на отдых в азию
Похожие темы

Re: Зимовка в ЮВА! Ищу попутчиков!

Сообщение: #2

Сообщение mamre » 06 сен 2014, 08:59

alexjc
Для путешествия по ЮВА на велосипеде ищу компаньонов. Предлагаю начать  путешествие в Таиланде ( до  Бангкока самые  дешевые  билеты )  . Там приобретаем велосипеды и начинаем движение на север  страны , где очень  много  интересного . Второстепенные дороги там пригодные для движения и водители страны очень доброжелательны к велосипедистам ( В Гугле-MAP можно просмотреть весь маршрут в «живых» фотографиях). 30 суток хватит   чтобы  не спеша насладиться  красотами этой  замечательной  страны , проезжая  в  день 50-60 км. Это  совсем  не большое расстояние и  в  свои 60 лет я преодолеваю  его за 4-5 часов . Ночевать и отдыхать будем в «гестах» (5-7$) . В красивых местах можно и задерживаться на 2-3 суток .
Далее хочется проехать по Лаосу и порыбачить в местных водоемах . ( для Россиян – Лаос и Вьетнам безвизовая страна на 15 суток ). Южное побережье Вьетнама очень красиво и здесь можно великолепно провести время на берегу моря . Потом нас ждет Камбоджа , весь маршрут проходит по берегу Сиамского залива с его великолепными закатами. Здесь можно задержаться на месяц и пожить в Сиануквиле .
Уже набежало 3месяца . Скоро и зиме конец . А весну встречать можно уже в Таиланде .
Конечно , это только общий план и детали будем уточнять сообща .Можете предложить свой вариант, главное – в хорошей компании порядочных , умных людей с разумной долей авантюризма и юмора .
Всем хорошего настроения !!! ))))))
mamre
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.08.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Зимовка в ЮВА! Ищу попутчиков!

Сообщение: #3

Сообщение alexjc » 06 сен 2014, 12:57

извините, но это не для меня
alexjc
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.12.2013
Город: Луганск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль