Ищу попутчиков в Индию с декабря на 1-1,5 мес

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ищу попутчиков в Индию с декабря на 1-1,5 мес

Сообщение: #1

Сообщение inner_bright » 09 сен 2014, 11:38

Ищу попутчиков для путешествия по Индии. По планам начать с первых чисел декабря, длительность около 1-1,5 месяца. Маршрут - проехать по стране с севера на юг, захватить Дхарамсалу, Золотой Треугольник, Варанаси, затем на юг - Тируваннамалай, Гоа. Цель - познакомиться с культурой, посетить духовно значимые места, посмотреть красоты местной природы)
О себе: 29 лет, интересуюсь буддизмом, культурами стран ЮВА. Ищу близких по духу людей:) Мне можно писать вконтакте: http://дурашка подзалупная/id192878189
Аватара пользователя
inner_bright
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26.04.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Женский
ищу попутчика
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль