Собираюсь в Лантанг трек в первой половине Октября. Ищу попутчика (попутчицу).

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Собираюсь в Лантанг трек в первой половине Октября. Ищу попутчика (попутчицу).

Сообщение: #1

Сообщение Kat Shanti » 20 сен 2014, 08:32

Всем привет! Хочу пойти в долину Лантанг (дней на 12-15) в минимальной группе. Ищу одного попутчика (попутчицу), ценящего личное пространство другого человека и лёгкого в общении. Несколько раз уже была в трекингах в Непале. В этот раз хочу воспользоваться услугами портера. Кому это может быть интересно, пишите в ЛС. Я из Мск. Билет нужно покупать уже на днях, так что не оттягивайте, если это для вас интересно.
Kat Shanti
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
поиск попутчика
Похожие темы

Re: Собираюсь в Лантанг трек в первой половине Октября. Ищу попутчика (попутчицу).

Сообщение: #2

Сообщение Nilgiri » 20 сен 2014, 22:23

Добрый вечер. Планировала трек на Лантанг к оз.Госайнкунд на 15 дней, потом еще в нац.парк Бардия на 3-4 дня, но получилось, что на осень попутчика не нашла, а нашла попутчицу в Индию. В связи с чем поездку в Непал перепланирую на весну с 29 марта по 19 апреля, плюс минус пару дней. В Непале уже один раз была, ходила в трек без попутчиков, с гидом, и не пожалела. Устала - привал, отдохнула, красивое место, задержалась, сфотографироваться не проблема, на дерево залезть - пожалуйста, никто не подгоняет и в спину не дышит скорее, опаздываем. Пообщавшись с теми, кто ходил с группой и чувствовал себя как на плацу, я поняла, что это точно не мое. Поэтому в идеале 1-2 попутчицы. Портер входит в планы, будет гид русскоговорящий, т.к. мой английский не ахти, сейчас на даты, которые я написала есть билеты по вменяемым ценам. Если ваши планы еще можно изменить (у меня уже все билеты куплены, поэтому я не смогу изменить) и как попутчица я вам подойду, буду рада, если нет, что ж, буду искать.
Nilgiri
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 20.09.2014
Город: Беларусь
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль