Ищу попутчика(цу) для поездки дикарем в Индию из Самары или Москвы в феврале-марте 2015

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: GavrikovaAnna и гости: 1

Ищу попутчика(цу) для поездки дикарем в Индию из Самары или Москвы в феврале-марте 2015

Сообщение: #1

Сообщение listan » 23 сен 2014, 23:00

Привет) Меня зовут Ильдар и мне 23 года. Ищу попутчиков для совместной поездки дикарем в Индию в районе 21 февраля-15 марта. Планирую посетить Холи(индуистский фестиваль весны). Маршрут в разработке. Приблизительный вариант минимум: Нью-Дели- Манали -штат Мегхалая- Калькутта- озеро Чилика- Нью-Дели. Максимум: Нью-Дели- Манали -штат Мегхалая- Калькутта- озеро Чилика +Мадурай-Гокарна-Мумбаи. Ориентировочный бюджет 30 000-40 000. Вылетать буду из Самары или Москвы. Пока авиабилеты не куплены, могу рассмотреть другую страну и другие даты поездки. Моя страница в вк https://дурашка подзалупная/visualin.

P.S. Был опыт путешествия дикарем. Пересек в одиночку Италию с юга на север.
P.S. Не нашел более подходящего форума для поиска попутчиков. Может быть вы подскажите другие сайты, чтобы можно было расширить круг поиска)
listan
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.09.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
попутчик ру
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль