Большое путешествие по ЮВА и ВА. 30.10.15-28.01.16

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Большое путешествие по ЮВА и ВА. 30.10.15-28.01.16

Сообщение: #1

Сообщение Гениальное просто » 31 мар 2015, 13:33

Всем привет, уже два года подряд езжу в страны ЮВА, но краем глаза поглядываю на билеты в Африку и Южную Америку, тяжко вздыхаю при очередных распродажах. Азия мне нравится, но хочется уже и другие континенты начать осваивать. Всё таки решил совершить прощальный трип по Азии. Уже купил билеты. Начало 30 Октября на Филиппинах, домой 28 января 2016 из Дели. (3 месяца).

Планы:
Немного почиркал в паинте, но всё же внесу конкретики.

Филиппины: немного столицы(знакомство со страной, не могу засчитать страну не побывав в столице), боракай(релакс), себу(втоде как важный город на филах)пригород себу (плаванье с акулами), палаван(релакс, природа), легаспи(вулкан).

Вьетнам: Ханой(был в хошимине, но должен побывать и в ханое чтобы засчитать страну..возможно халонг, но мне это не очень интересно, по настроению), пригород г. Винь (ну там деревня прос...туток))))

Лаос: Вьентьян,Ванг Виенг, Луанг Прабанг

Тайланд(север): Май, Рай.

Мьянма: озеро инле, Нейпьюдо(вроде как дерьмовый город, но нужно побывать в столице), баган, моньва, мандалай, баго, голден рок, янгон.

Перелет в бкк(думаю отправить посылки в россию с сувенирами чтобы не таскать с собой) не планировал там долго задерживаться, от туда дешевые рейсы в калькуту. От куда добираюсь до границы с непалом..

Непал: Катманду, покхара(или как его) в общем чуток экстрима, дельтоплан, тарзанки, трекинг 3-4 дня.

Индия: Варанаси,Аггра, Джайпур,амритсар.

Пакистан: Лахор, исламабад, пешавар, карачи, Лахор

Индия: Амритсар-Дели

Бюджет. -
Жилье- хостелы,палатка,можно напрашиваться в храмы в лаосе или бирме.мыться там же.
Питание- дешевое, не в тур местах
Перелеты- за все билеты отдал 36.000 т.р. но там были распродажи, осталось купить два билета. т.е. в сумму - 45.000 я уложился.
Опыт: имеется опыт бюджетных путешествий по азии, до этого не юзал палатку и автостоп, хочу начать в этот раз, думаю разберусь, выбора нет.
О себе. 23 года, не курю, не пью(веселитьсяя умею), вегетарианец.
Кого ищу: трип будет сложным, хоть и с остановками для релакса, но устанете вы точно, по этому нужен человек, морально и физически подготовленный, не ноющий, знающий на что он идет, не белоручка. ночевать и есть порой придется ужас что не жалеющий денег на впечатления
Ищу тебя, мой герой
Вложения
Большое путешествие по ЮВА и ВА. 30.10.15-28.01.16
Большое путешествие по ЮВА и ВА. 30.10.15-28.01.16
Гениальное просто
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 31.01.2015
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 11
Пол: Мужской
ищу попутчика
Похожие темы

Re: Большое путешествие по ЮВА и ВА. 30.10.15-28.01.16

Сообщение: #2

Сообщение АлиссияМур » 08 апр 2015, 16:49

А Вьетнам и Лаос у вас когда примерно планируется? Можно на часть пути присоединиться если что?
АлиссияМур
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 21.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Большое путешествие по ЮВА и ВА. 30.10.15-28.01.16

Сообщение: #3

Сообщение Гениальное просто » 08 апр 2015, 17:06

АлиссияМур писал(а) 08 апр 2015, 16:49:А Вьетнам и Лаос у вас когда примерно планируется? Можно на часть пути присоединиться если что?

билет из манилы в ханой на 17 ноября куплен уже. 5-6 декабря думаю в бирму поеду
Гениальное просто
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 31.01.2015
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль