В феврале привезли с Шри-Ланки эту зубную пасту. Теперь сожалеем что мало купили. Очень прошу,если есть возможность,привезти пасту. Оплата на ваших условиях. В ответ могу привезти в декабре кофе из Гватемалы/Никарагуа/Коста-Рики.
В состав пасты входят местные травы и специи. Имеет довольно специфичный вкус,когда чистишь первый раз такое впечатление что съела стручок пера. После уже не замечаешь. Через две недели применения у меня перестали кровоточить десны,чуть светлее стала эмаль и уменьшился зубной налет. Может быть,это совпадение,но факт.
Подтверждаю - суперпаста! У нас тот же эффект. Даже 5 больших тюбиков мало теперь кажется Продается в любом супермаркете, даже в аэропорту на вылете по той же цене (около 50-80 рупий).