На поезде по Индии в Гоа!

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На поезде по Индии в Гоа!

Сообщение: #1

Сообщение Artikul » 19 ноя 2016, 12:14

Всем привет! Мы.., прилетаем в Дели 6 декабря! Планируем осмотреть Дели и окрестности, после переместиться в Ришикеш на поезде, зависнуть там на неделю-другую и отправиться в Варанаси. Далее, провести в Варанаси энное количество времени и на поезде отправиться в Гоа, возможно через Мумбаи. Перемещаться мы планируем, по возможности, на поездах и не привязывая себя к определённому времени. Мы это: я, жена и ребёнок 5 лет. Если найдутся попутчики желающие присоединиться к нашей волне будем очень рады. Пишите, в вк, отвечу быстрее.
Аватара пользователя
Artikul
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
отзывы туристов Гоа
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль