unix » 07 авг 2019, 23:53
Еду на Тайвань в начале ноября, возьму в попутчики одного человека мужского пола.
Поездка на рент каре по всему острову дней 10 -12, города, храмы, побережье, достропимы, главный удар на природные красоты и походы по горам и берегам, по долинам и каньонам, рекам и водопадам.
На Тайване я уже побывал в 2006 году, тоже ездил по острову на арендованной машине несколько дней, очень понравилось, теперь захотелось посмотреть всё как следует, и побольше всего самого интересного, побывать там где ещё не был, и самое главное сходить в несколько самых интересных треков в тайваньских горах, потому что места там шикарные, и грех не походить по такой красоте.
Нужен надежный попутчик у которого такие же интересы, и который любит много ездить, много ходить, много фотографировать, и очень любит долго и радостно ходить по горной местности, потому что будет несколько длинных горных походов.
И нужен человек с Международными водительскими правами, тот, кто поочередно со мной будет водить машину пару-тройку часов в день - это обязательно.
Все общие расходы на рент кар, бензин и т.д. делим поровну, живём раздельно в синглах, остальное каждый оплачивает сам за себя - как обычно в таких пездках.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."