Тайланд (Пхукет) январь-февраль ищу попутчицу

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тайланд (Пхукет) январь-февраль ищу попутчицу

Сообщение: #1

Сообщение Lipa82 » 08 ноя 2022, 19:26

Добр день! Хотела бы полететь в отпуск в Тайланд (Пхукет), начиная с 7 января 2023г и далее (тк хотела бы полететь за мили Аэрофлота, они есть с 7.01) на 2-2,5 недели (отпуск), четко к датам не привязана, можно и позже, главное за мили + заранее уведомить в офисе, ищу попутчицу, опыт самостоятельных путешествий в Азии имеется (Сингапур, Бали, Шри-ланка), хочу заранее всё спланировать, что, как и тд и тп; мои плюсы: неконфликтная, адекватная, не курю; мой возможный минус – нет знания английского языка, поэтому ищу говорящую english попутчицу. В планах всё: пляжный отдых, парки, храмы и тд и тп
Lipa82
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
ищу попутчика

Re: Тайланд (Пхукет) январь-февраль ищу попутчицу

Сообщение: #2

Сообщение Nazire » 10 ноя 2022, 21:34

Здравствуйте, а вы на Пхукет прицельно едете? Другие острова не рассматриваете?
Аватара пользователя
Nazire
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Тайланд (Пхукет) январь-февраль ищу попутчицу

Сообщение: #3

Сообщение Lipa82 » 10 ноя 2022, 22:27

Добр вечер! Нет, Пхукет вроде бы как самый большой о-в) друзья отдыхали, хвалят, а так абсолютно непринципиально, тк в Тае я не была.
Lipa82
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Тайланд (Пхукет) январь-февраль ищу попутчицу

Сообщение: #4

Сообщение Nazire » 10 ноя 2022, 22:52

Я собираюсь на Самуи, Панган и Тао, т.к. на двух последних еще не была. Там тоже, говорят, красиво и интересно. Из Москвы вылетаю 3 января, 2-3 дня в Бангкоке, а потом улечу на Самуи дней на 5, потом на пароме на Пананг тоже дней на 5, а оттуда на Ко Тао, 23-го января выезд в Бангкок и 24-го обратный вылет в МСК. Жилье еще не искала, планирую в ближайшее время.
На островах хочу взять в аренду скутер, поездить по пляжам и достопримечательностям. Возможно съездить на несколько экскурсий.
Если вам будет интересно, можем скооперироваться. :)
Аватара пользователя
Nazire
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Тайланд (Пхукет) январь-февраль ищу попутчицу

Сообщение: #5

Сообщение NeposedaSveta » 30 ноя 2022, 22:15

Здравствуйте. Я тоже накопила мили Аэрофлота и очень хочу в Тайланд, ранее там не была, но много наслышана о нем. Свободна в выборе дат в январе. Опыт посещения Азии есть: Китай, Камбоджа, Вьетнам, самостоятельно. Но английский очень слабоват, чуток на бытовом уровне. Можно обсудить при желании
NeposedaSveta
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль