Буду рада попутчикам на Филиппины декабрь 23-январь 24

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Буду рада попутчикам на Филиппины декабрь 23-январь 24

Сообщение: #1

Сообщение Bylo4ka » 23 июл 2023, 19:26

Всем привет!
спонтанно купила билеты на любимые Филы.
13 декабря-5 января через Абу-Даби этихадами. Внутренние билеты пока не брала, да и маршрута пока нет)))
В первую поездку смотрели Боракай и Эль-Нидо, сейчас, скорее всего, рассмотрю другие острова.
Буду рада попутчикам и компании на весь маршрут или хотя бы отдельные его части. Готова обсуждать.
37 лет, с ч/ю все в порядке. Спонсоров не ищу и сама не буду))))
Легкая на подъем, люблю активно путешествовать, но и почилить на берегу не прочь.
Я больше про природу и культуру, чем про вечеринки и гулянки.
Как-то так))
P.S. Бюджет сейчас сложно обозначить, с нашим-то курсом. Стремлюсь к экономному отдыху, но не аскетичному. Есть доширак в клоповнике не готова)) Но и 5 звезд не потяну)
Английский достаточный, вожу машину (хотя опыта вождения именно в Азии нет).
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Буду рада попутчикам на Филиппины декабрь 23-январь 24

Сообщение: #2

Сообщение Евгений 84 » 08 сен 2023, 14:41

Добрый день! Я раньше на Филлиптнах не был, поэтому хотел бы вас попросить по ценам актуальным сейчас соорентировать:проживание, питание, развлечения, внутренние перемещения...Если не сложно!
Евгений 84
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.03.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Буду рада попутчикам на Филиппины декабрь 23-январь 24

Сообщение: #3

Сообщение Bylo4ka » 15 ноя 2023, 19:28

Евгений 84 писал(а) 08 сен 2023, 14:41:Добрый день! Я раньше на Филлиптнах не был, поэтому хотел бы вас попросить по ценам актуальным сейчас соорентировать:проживание, питание, развлечения, внутренние перемещения...Если не сложно!


добрый день! я все переиграла, билеты сдала, лечу в ТАй в итоге))) поэтому не подскажу и тему закрываю)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль