Ищу знакомств\компанию Южная Корея - Япония с 18 ноября

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу знакомств\компанию Южная Корея - Япония с 18 ноября

Сообщение: #1

Сообщение murzik123 » 12 ноя 2023, 14:33

Прилетаю в Южную Корею (в Сеул) 18 ноября, на 2-3 недели для начала. Если понравится, останусь подольше. Ищу компанию походить по достопримечательностям, затестить рестораны, можно взять машину и куда-то прокатиться.
В Корее планирую ходить в качалку и бокс, пока там.
Не бухаю, не курю, люблю пешие прогулки, велосипед, качалку, на машине куда-то съездить. Не люблю спешку и попытки пробежать по всей тур-карте за день) Работаю в ИТ, и в целом, после Кореи, поеду в Японию на 3мес, потом может кратко Тайланд, потом Коста-Рика, Мексика и туда куда-то дальше.

Буду рад знакомству с позитивными, активными людьми \ компаниями.
Аватара пользователя
murzik123
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 06.05.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Мужской
найти попутчиков в азии

Re: Ищу знакомств\компанию Южная Корея - Япония с 18 ноября

Сообщение: #2

Сообщение valygar » 11 дек 2023, 01:53

Вы еще в Корее?
murzik123 писал(а) 12 ноя 2023, 14:33:Не бухаю, не курю, люблю пешие прогулки, велосипед, качалку

тоже самое ) каждый день хожу минимум 10тыс шагов.

Планирую быть Корее примерно с 20го декабря до 6 января, потом в Тай до апреля. В Корее уже был в прошлом году на 10 дней (Сеул - Пусан - Кенджу)

Кстати прочитал ваши планы на 3 мес в Японии - сам так жил в этом году с апреля по середину июля.
Если интересует аренда помесячно, то могу порекомендовать след компании: MetroResidences (снимал у них в Токио на 2 месяца), Hmlet (выглядит достойно, но на мои даты не было подходящих вариантов, цены примерно как в первом), Union Monthly (самые дешевые, но их саппорт смог найти ничего подходящего мне). В целом японский сервис так себе.
valygar
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28.11.2007
Город: Кембридж
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль