Ищу попутчицу в Малайзию и Сингапур на НГ

Поиск попутчиков для путешествий по Азии: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок и маршрутов по странам Азии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчицу в Малайзию и Сингапур на НГ

Сообщение: #1

Сообщение mamamini » 20 сен 2024, 10:11

Здравствуйте! Ищу попутчиЦУ примерно своего возраста, легкую на подъем, позитивную, некурящую, непьющую, для самостоятельного путешествия во время новогодних праздников (или чуть раньше) по Малайзии и Сингапуру. Есть положительный опыт путешествий с участницами этого форума. Все вопросы в личку.
mamamini
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 17.09.2019
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Женский
с попутчиком в азию
Похожие темы

Re: Ищу попутчицу в Малайзию и Сингапур на НГ

Сообщение: #2

Сообщение Natalie11 » 20 окт 2024, 21:59

Хочу съездить в Сингапур на 12 дней январь-февраль. Вместе с Сингапуром ещё куда-нибудь на 1-2 недели. Но мне не принципиально именно в Новый год. Даже лучше позже, чтобы цены снизились.
Аватара пользователя
Natalie11
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 55
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль