Bath Baths. Пара вопросов

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bath Baths. Пара вопросов

Сообщение: #1

Сообщение Фруктенштейн » 12 июл 2019, 21:15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заранее заказать билеты в Thermae Bath Spa?
И еще. В правилах написано, как обычно, что, мол, администрация не несет ответственности за ценные вещи и деньги, оставленные в шкафчиках в раздевалке. А есть там хоть какое-то место, за которое они несут ответственность — сейф какой-нибудь или камера хранения?
Фруктенштейн
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21.02.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60
Англия отдых

Re: Bath Baths. Пара вопросов

Сообщение: #2

Сообщение silverlode » 13 июл 2019, 18:07

В позапрошлом году я пыталась заказать заранее, на моё письмо ответили, что бронирование по телефону. Звонить туда я не стала, вместо этого мы подошли туда и оплатили слот на нужное нам время в тот же день (часа за 3-4), ещё погуляли и пришли. Сейфов и камеры хранения нет, их заменяют шкафчики, где и хранятся вещи. Шкафчик закрывается и открывается магнитным браслетом, фиксирующимся на руке, его выдают при входе. Они мне показались надёжными, чтобы их открыть без подходящего браслета - надо очень постараться, и незамеченными эти усилия не пройдут, так что я бы не беспокоилась.
silverlode
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 13.06.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Bath Baths. Пара вопросов

Сообщение: #3

Сообщение Фруктенштейн » 22 июл 2019, 21:01

Спасибо. Но все же как-то неуютно оставлять там в шкафчиках деньги, документы, фотоаппарат...
Фруктенштейн
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21.02.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 60




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль