С Шри Ланки дикарем на Мальдивы - логистика и советы?

Раздел посвященный визовым вопросом Шри-Ланки. Получение визы Шри-Ланки через интернет, электронная виза Шри-Ланки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

С Шри Ланки дикарем на Мальдивы - логистика и советы?

Сообщение: #1

Сообщение takemysun » 26 ноя 2022, 00:24

Привет, энтузиасты! Оч хочется зимой свалить в тепло из зябкой европы, поэтому щупаю такую идею и буду рад вашим мнениям и советам. Поиском по форуму пользовался, схожих тем не нашел.

Итак, отправная точка - София, Болгария. В середине февраля (10-ые числа) улететь на Шри в серф-кэмп на неделю, тут особо подробности не суть, программа в кэмпе организована. Хорошие рейсы есть с длинными пересадками в Абу-Даби и Эль-Кувейте по 20-30 часов - стоит заскочить, или там особо нечего смотреть и можно лететь через Стамбул? Дальше как вариант остаться в Коломбо на денек-другой после кэмпа погулять, пощупать город дикарем - куда стоит заскочить из маст-си? Затем придумал улететь из Коломбо в Мале, просто посмотреть, что там за мальдивы такие заморские, на 2-3 дня. Соответственно, запрос на них такой же - хочется рандомного экспириенса, не батониться на олл-инклюзиве на одном острове. Соответственно, буду рад советам и хинтам от бывалых путешественников, как провести время с кайфом на мальдивах, бюджетно переместиться между парой-тройкой островов например и посмотреть какие-то локальные фишки. В рюкзак обязательно брошу снарягу для шнорха. Финансовая подушка на экстренный случай есть, но раскидываться ей не сильно хочется. в идеале уложить экспириенс в ~1-1.5k евро плюс перелеты. Знаю, что авантюра, но не для того ли мы тут собрались? :) Спасибо заранее за участие!
takemysun
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 13.04.2017
Город: София
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
виза Шри Ланки по прилету



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумВиза Шри-Ланки



Включить мобильный стиль