Страховая ERV отзывы. Неприятности со страховками EVR

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Страховая ERV отзывы. Неприятности со страховками EVR

Сообщение: #21

Сообщение romarus » 31 янв 2023, 23:33

ERV теперь ЕвроИНС. Как они мне ответили, Ассист в странах шенгена сейчас Sanitar. Вообще за 2022 год по всем ассистам как-то маловато отзывов. Вот кумекаю стоит ли теперь брать это бывшее ЕРV. Ни испортились ли они. Про Санитар отзывы разные. Субъективное впечатление складывается так себе.
По моему опыту - раньше всегда в шенген брал ЕРВ. И всегда срабатывали отлично. Как сейчас будет - хз. Пишите!

У меня вот последний раз был случай в Венгрии по пути в Испанию в 2021 году. У спутницы на ровном месте стало болеть нога в суставе в области бедра. Как будто какой-то нерв зажался. Думаю это все переживания "а впустят ли, а не будет ли положительного теста" сыграли, психосоматика что-ли. Но знали бы мы тогда каким будет 2022 год...и пандемия показалась бы вальгаллой.
В общем всё четко сработали. Пришла через пару часов тетя врач на дом. Причем даже по-русски немного понимала. Проверила ничего страшного, тромбоза нет. Я не врач, но знаю что при внезапных таких болях в ногах, запросто бывает тромбоз - опасная штука! Выписала обезбаливающие. Ну вот также нога через несколько дней и отошла обратно.
А так вообще из всех поездок по Испании/Италии у меня тоже были легкие случаи. Ну типа ухо воспалилось (слабое место у меня) - всегда все было ок. Но все это конечно ерундовые кейсы. По сравнению с тем что люди рассказывают. Что аж жуть иногда.

Сейчас вот не знаю что выбрать. Их же, но с новым Ассистэнсом, или еще кого.
Аватара пользователя
romarus
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 10.01.2020
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль