АльфаСтрахование-GVA. Самуи. Температура у ребёнка

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

АльфаСтрахование-GVA. Самуи. Температура у ребёнка

Сообщение: #1

Сообщение Kornoos® » 11 окт 2010, 15:54

GVA Просто "чудо" какой ассистанс. На Самуи у 4-х летнего сына поднялась температура. Позвонил в ассистанс рассказал проблему, сказали ждите, перезвоним. После 20 минут ожидания пошел в аптеку взять парацетамола, потому что местные сказали никаких ибупрофенов-нурофенов не есть ни в коем случае. А у нас как назло был с собой детский нурофен. Кстати сказали очень правильно, так как если принять ибупрофен при денге могут быть серьезные траблы.
Так вот, девочка в аптеке, узнав что лекарство нужно для ребенка, запустила гугловский переводчик на компе, загрузила русскую виртуальную клавиатуру и давай с меня выпытывать симптомы. Когда всё выпытала, успокоила, что не денге, дала два лекарства общей стоимостью ок 700 бат. Сказала попить три дня и всё пройдёт. Сама отвезла на своём мотобае обратно в отель.
Сыну дал лекарства и сразу лучше стало. Через три дня и правда был здоров.
Так вот... из GVA мне так и не перезвонили. А деньги в тот день кончились на телефоне, и я не мог позвонить им.
Уроды.
So-so not same-same mak-mak ©AID
Kornoos®
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15.04.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: АльфаСтрахование-GVA. Самуи. Температура у ребёнка

Сообщение: #2

Сообщение goodkoal » 02 окт 2011, 14:41

Тоже вот думаем дополнительно в альфа-страховании стоит ли страховаться, сам уже "хлебнул горечи" с GVA и нашей 1,5 годовалой Василисой в Таиланде.
Мне кажется тут либо Вы телефон им не оставили, либо (т.к. кончились деньги) они сами дозвониться не могли. У нас все возместили по чекам потом, так что нужно было все собрать и сдать по возвращении. Правда мы на пол года зависли в Тае, на зимовку и нам возмещали платой на телефон (пополняли счет на МТС и даже на местный могут пополнить).
Аватара пользователя
goodkoal
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16.10.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль