Ренессанс, Грузия, высокая температура

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ренессанс, Грузия, высокая температура

Сообщение: #1

Сообщение dbusch » 27 фев 2012, 22:14

Решили съездить в горы покататься и приехали в Грузию, Гудаури. Пару дней отменно откататлись, на третий наичнаю чувствовоать себя не очень. В номере измеряю температуру - 39, ву то тебе сюрприз. Начинаю искать таблетки, в наличии только уголь и антигриппин. Пью последний, проходит время не помогает. Звоню по номеру указанному в полисе, в кратце излагаю ситуацию, оставляю контакты, говорят, что сами в скорости наберут.
И ведь набрали, не обманули. 3-4 раза безрезультативно пообщались на тему, что врача нет и где взять его не понятно. Закончилось тем, что представитель компании (международного партнера - Глобал Вояжер Ассистанс) порекомендовал отправиться к станции канатной дороги и поискать там скорую, которая и поможет во всех бедах.
Мне гулять уж совсем не хотелось, поэтому на поиски скорой были отправлены Лекс с Руссом, за что им отдельное спасибо! Благодаря настойчивости парней, переговоры с бригадой скорой помощи увенчались успехом и им была выдана (может даже под роспись )) 1 таблетка парацетамола, а также устная рекомендация - прикладывать холодные компрессы ко всем горячим местам.
На этом оказание мне помощи компанией Ренессанс окончилось, ввиду того, что представители мне больше звонить не хотели (видимо считали условия по договору выполненными), а у меня к сожалению баланс весь израсходовался.
Пользуйтесь услугами Ренессанса!!!)))

В Гудаури аптеки и больницы/мед пункта нет!
Аватара пользователя
dbusch
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14.07.2005
Город: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отрицательный опыт со страховкой Ренессанс

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 17:54

Не думаю, что Ваша страховка покрывала эвакуацию на вертолете. Если нет - жаловаться не на что, т.к. "аптеки и больницы там нет".
Т.е. Вы должны были самостоятельно переместиться к ближайшей больнице и уже там требовать помощь согласно страховому договору.
Вы не могли бы указать хотя бы название или категорию Вашей страховки?
Гость

 

Re: Отрицательный опыт со страховкой Ренессанс

Сообщение: #3

Сообщение dbusch » 28 фев 2012, 19:10

Вы случаем не сотрудник этой компании? А то у вас тон поучительный чрезмерно
Аватара пользователя
dbusch
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14.07.2005
Город: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отрицательный опыт со страховкой Ренессанс

Сообщение: #4

Сообщение dbusch » 28 фев 2012, 19:22

Возможно я не дочитал условий договора, но так ведь случаи бывают разные и можно было бы подсказать эту идею, а лучше координаты больницы, а не номер местной скоро, на который не дозвониться.
Аватара пользователя
dbusch
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14.07.2005
Город: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль