Гайде+Mondial Панган Таиланд

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Гайде+Mondial Панган Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение Nadezhdo4ka » 16 фев 2013, 20:41

Вот и настало время написать мой отзыв о работе страховой.. Позапрошлой ночью у маленькой дочери началась рвота. В 2 часа ночи позвонила в страховую в Москву. Мне предложили либо сейчас арислать врача, либо в 8 утра. Я выбрала утро. В 7 часов позвонили сксзали, что доктрор будет в 8-30. Ок. Пришел он в 9. Показался мне немного неадекватным. Через несколько часов позвонили из ассистанкой компании узнали как все прошло. Я сказала, что недовольна. Мне предложили ехать на Самуи в Бангкок госпиталь. Я отказалась, так какбыла гроза. Мне несколько раз звонили из Бангкок гочпиталя нс Самуи и на Пангане. В итоге вечером я созрела на визит к врачу. Конечно, меня там уже ждали. Помрили дочке температуру, давление, взяли мазок из носа и ьтпустили домой, сказали, что завтра позвонят. Сегодня к обеду позвонили, сказали, что ничегт страшного, баспокоиться не стоит. В итоге я довольна работой страховой! Причем я заплатила за страховку 351 руб за себя и ребенка на 29 дней)) А да, еща я узнала могу ли яехать в другой госпиталь (где есть педиатры) Мне сказали да, только оплатить самостоятельно, потом деньги вернут. Сегодня доченьке лучше. Mondial молодцы! И Гайде тоже!))
Nadezhdo4ka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Гайде+Mondial Панган Таиланд

Сообщение: #2

Сообщение teensea » 23 фев 2013, 15:20

похоже на рекламу Гайды какой то
teensea
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 18.06.2004
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 12

Re: Гайде+Mondial Панган Таиланд

Сообщение: #3

Сообщение 1806 » 02 мар 2013, 22:42

мондиаль есть у сбера на год, уже второй год пользую для всей семьи, ОЧ удобно...
1806
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 16.02.2007
Город: NSK, Chemal, Samui.
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Гайде+Mondial Панган Таиланд

Сообщение: #4

Сообщение Nadezhdo4ka » 27 мар 2013, 15:47

) мое сообщение - не реклама!)) кому интересно - можете узнать для себя. Просто поделилась своими впечатлениями от работы страховой. Сейчас ищу страховку для ОАЭ. Может кто знает - подскажите!))
Nadezhdo4ka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль