Согласие-ISOS. Тайланд. Покраснение глаза.

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Согласие-ISOS. Тайланд. Покраснение глаза.

Сообщение: #1

Сообщение Sweetlime » 20 мар 2012, 10:46

Отзыв опять положительный. Уже второй раз ISOS отработали хорошо.
Сопровождала как-то мужа в частную зубную клинику и вернулась оттуда с ярко алым глазом, решила,что подцепила там инфекцию, потому что там видела медсестру с таким же глазом. Глаз краснел в течение трех недель каждый день, но уже не так сильно как в первый раз. Покупала капли в аптеке, не помогали. Долго не шла ко врачу все рассчитывала, что само пройдет, капли помогут и т.д. В итоге решила все-таки обратиться. Позвонила в ассистенс, все расспросили, удивились, что так долго собиралась к ним, сказали перезвонят через час. Перезвонили через три (вобщем в предыдущее обращение обратного звонка ждала столько же). Направили в Бангкок Районг госпиталь.
В госпитале измеряли давление, вес, температуру. Потом проводили ко врачу, который занимается проблемами носа. Я ему долго объясняла как у меня краснеет каждый день, уже месяц и т.д. Потом выяснили что врач не тот, посмеялись, отправили к другому)) Глазной врач проверила зрение, посмотрела глаз на аппарате, выписала капли, назначила визит через неделю. Моя страховка заканчивалась и визит уже по датам в нее не попадал. Поговорила с ассистенсом по поводу этого визита, сказали, что страховая компания его оплатит только в том случае, если капли не окажут должного влияния на глаз или произойдет ухудшение. Если же с глазом все будет в порядке и я пойду на прием, то оплачивать его буду сама. Капли помогли, на следующий прием не пошла. Квиточек на визит к глазному доктору с каплями и осмотром был на 1300 батт.
Аватара пользователя
Sweetlime
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль