Charliz » 07 фев 2013, 19:01
Доброго времени суток, форумчане!
Большая просьба откликнуться знающих,мы с подругой впервые отправляемся в самостоятельное путешествие!
Планы задержаться на 3 недели, возможно месяц - зависит от визы. Планы помаршруту(чтобы и каши в голове не было и более спокойно что ли время провести):
1 часть - Золотой треугольник (много читала о том, что надо бы впервые оказавшемуся в Индии изучить эти места) - думаю, 1 неделя
2 часть - Варанаси (без него никак нельзя) - 3-4 дня - достаточно ли будет? или может быть много?? - отдых души
3 часть - Керала - 2 недели, или побольше - отдых тела (не зря же это центр аюрведы)
Если не брать билеты в учет, то 2000 - 2500 $ достаточно для комфортного путешествия? может быть чему-то стоит уделить особое внимание?
подскажите, посоветуйте, пожалуйста, возможно я что-то не учла
Заранее благодарю!
..Мы должны вооружиться зубной щёткой и отправиться туда, куда глаза глядят.. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, ЛЮБИТЬ, ЧТО ЕСТЬ СИЛ, ЧУВСТВОВАТЬ!
Просто жить!