Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Где посоветуете лучше селиться в Кочине? Хотелось по ближе к воде, что бы были рыбные рестораны.
Только такси или есть плюс минус комфортабельные рейсовые бусики.
20.03 свободный день в Муннаре. Чем там заняться, куда податься?
переезд куда то на пляж ближе к аэропрту Тривандрум. На каком курорте лучше осесть, что бы и ночная жизнь была и пляж и рестораны рыбные и массажи.
17.03 прилёт в 16:00. Поселение. Отдых. Где посоветуете лучше селиться в Кочине?...... 18.03 хотели покататься на хаусботе. Подскажите адрес причала от куда они все отправляются или там разные есть?
Какой вообще лучше выбрать маршрут - с или без ночёвки, по каким местам?
Nepavel писал(а) 19 фев 2015, 21:45:что бы и ночная жизнь была
liana писал(а) 21 фев 2015, 17:59:Пиво - в магазине у полицейского участка
liana писал(а) 19 фев 2015, 23:02:Хаусботов в Кочине нет, хаусботы отправляются из Алеппи, стандартно с 8 утра до полудня. То есть - 17.03 вам надо не селиться в Кочине. а погулять там и уехать на ночь в Алеппи.
Или - ехать в Алеппи рано рано утром, часов так в 5-6.
Причал один, с автовокзала возьмете тукеров, они знают и без адреса.
С ночевками хаусботы - с 12 утра до 9 утра следующего дня
Ковалам мне лично очень не нравится, слишком назойливо - я только пару ночей там обычно стою - чтобы было ближе к аэропорту, и один день съездить на Каньякумари. А для пляжного отдыха Варкала )и особенно дикий Каппил-бич) - наше все.
В темноте в форте Кочи смотреть нечего.
вечный отпускник писал(а) 07 авг 2015, 18:18:А\п Кочин находится далеко от города, километров 50.
Поэтому ехать в Кочин по любому не стоит.
liana писал(а) 07 авг 2015, 21:59:Из аэропорта Кочина автобусы идут только в город Кочин - примерно раз в час. и примерно час в дороге, если без пробок. Междугородних нет, ни в Муннар ни в другие города. Междугородние только такси. Если это дорого - попробуйте бронировать отель в Муннаре, из тех что предоставляют трансфер. Если и это дорого - то придется ехать в Кочин и там ловить автобус до Муннара. Это нетрудно. Но подумайте - еще 4 часа в дороге (минимум), и вообще - индийский паблик бас по серпантину - это сомнительное удовольствие.
сколько будет стоить такси от а/п Кочина до Муннара ?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДИЯ форум ‹ Маршруты по Индии и Бангладеш