Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Di_play писал(а) 24 апр 2019, 12:35:День 1. Прилет в 6 утра. Коломбо - Канди. Ботанический сад, приют для слонов, Храм Зуба Будды, осмотр города.
День 2. Из Канди - Сигирия, Пидурангала, Дамбала
Дима Чубин писал(а) 25 апр 2019, 11:41:Di_play писал(а) 24 апр 2019, 12:35:День 1. Прилет в 6 утра. Коломбо - Канди. Ботанический сад, приют для слонов, Храм Зуба Будды, осмотр города.
День 2. Из Канди - Сигирия, Пидурангала, Дамбала
Зачем такой крюк? Логичнее будет сначала уехать из Коломбо в Дамбуллу (оттуда посетить Сигирию и Пидурангалу), а потом двигаться вниз в Канди. За 1 день в Канди, скорее всего, не успеете всё перечисленное посмотреть. Или это будет гонка. Учитывайте дорогу в Канди, в Пиннавелу и обратно.
В Пиннавеле, кстати, есть расписание купания слонов - это тоже надо учитывать. После Канди уже едете вниз в Нувара-Элию.
Di_play писал(а) 25 апр 2019, 14:41:Логичнее, да, но смущает длительность пути после ночного перелета - около 5 часов.
Дима Чубин писал(а) 25 апр 2019, 14:46:Di_play писал(а) 25 апр 2019, 14:41:Логичнее, да, но смущает длительность пути после ночного перелета - около 5 часов.
А вы сами будете вести или авто с водителем?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Маршруты по Шри-Ланке