Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Arny писал(а) 23 авг 2011, 14:46:Маршрут категорически нестандартный... А что Вы, собственно, хотите увидеть в Хикке, Мирисе и Аругаме? Там особо ничего интересного нет - только пляжинг... Или за этим и едете?
enerjy писал(а) 24 авг 2011, 23:59:Подскажите тогда плиз, куда лучше поехать сразу где есть тихий пляжный отдых? там поживем 3-4 дня и дальше уже двинемся.
Ух, ты... А Вы в каком годе там были-то? Вроде как нового катаклизьму там с 2004 года не было...iDstr писал(а) 25 авг 2011, 21:32:Но там мало что можно поделать, где то отели еще после цунами восстанавливались, где-то просто все закрыто было.
Arny писал(а) 30 авг 2011, 14:26:Это Азия - живые деньги и выгоднее, и проще (не везде принимают карты), и безопаснее (в плане блокировки карты банком). Многое зависит от того, что планируете оплачивать. В гестах, скорее всего, карту просто не примут - некуда ее тыкать. На рынках и во многих магазинах то же самое. В основном, картой можно расплатиться в отелях, туристических и арендных конторах.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Маршруты по Шри-Ланке