Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
EugeneYa писал(а) 02 фев 2014, 20:20:1 день: Аэропорт - Пиннавела - быстрый осмотр дамбуллы (без посещения храма) - Сигирия и вечернее поднятие на нее. (Успеем ли?)
EugeneYa писал(а) 02 фев 2014, 20:20:2 день: С Сигирии - осмотр Дамбуллы, если не успеваем в первый день, - Канди (в храм опять не входим) - ботанический сад - Рамбода.
EugeneYa писал(а) 02 фев 2014, 20:20:3 день: Плато Хортон - Нувара Элия (если фабрики посещать не планируем, стоит ли туда ехать?) - Где-то в этом районе хотелось бы сесть на поезд и проехать на нем до Эллы, это возможно? - Вечернее поднятие на пик Адама.
EugeneYa писал(а) 02 фев 2014, 20:20:4 день: Поднятие на Эллу - Всяческие водопады в этой местности - Переезд в Яла
EugeneYa писал(а) 02 фев 2014, 20:20:5 день: Экскурсия по Яла - траспортировка на какой-нибудь пляж, например Мириса. Успеем ли?
Во сколько Вы прилетаете?
Если утром, то успеваете на утреннее купание слонов с 10 до 12. И далее, все по намеченному плану. Мы делали так же.
Если только Вы рано-рано утром будете осматривать Дамбуллу, и из Канди будете выезжать не позже 3 часов, то все все успеете. Хотя
Дорога Канди-Рамбода (или Нувара Элия) очень красивая, ее желательно проехать днем.
EugeneYa писал(а) 03 фев 2014, 15:51:И еще, по поводу завтраков. Их обычно подают в фиксированное время или можно как-то раньше? Просто, если придется ждать завтрак до 8 утра, это как-то не очень
EugeneYa писал(а) 02 фев 2014, 20:20:Буду очень признателен за любые советы!
Если бы мне предложили выбрать из двух - я бы выбрал план гида, а не ваш
EugeneYa писал(а) 03 фев 2014, 22:54:откажемся от его услуг в пользу только водителя =)
EugeneYa писал(а) 04 фев 2014, 00:22:Но зачем мне два раза ночевать в Канди, а потом еще и тратить целый день в Нувара Элии, если чайные фабрики мне даже особо не интересны?
И опять же весь день и ночь в Яле. Судя по отзывам парк оставляет неоднозначное впечатление =(
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Маршруты по Шри-Ланке