evgggg » 11 авг 2015, 13:56
Вылет 18 августа, а маршрута нет! Читая форум - понял, что на все воля Будды и решительный настрой, для посещения того или иного! Никаких конкретных схем не существует )). Коротко:
- Прилетаю в Коломбо 19 августа в 4-30 утра
- обратно 1го сент.
- планы посетить : храмы, парки, горы, отдохнуть на пляже.
---------------
Итак - желания задерживаться в Коломбо нет. Думаю что в 7 утра смогу выдвинуться на вокзал. Предварительно направление такое : Anuradhapura. затем пляж!
ШАГ 1 - Anuradhapur . Приехать, погулять ( там много всего, как я понял). Заночевать. Вопрос: За сколько доберусь? Успею ли до вечера все осмотреть ( ну или на что акцент сделать) ? Забронировать заранее или по месту заночевать ( или вообще там дел на 3 минуты и ночевать следует дальше по маршруту) ?
Шаг 2 - NILAVELI . Выехать из Anuradhapur утром. Днем заехать в отель/гетс/апартаменты. Вечер и весь следующий день провести у океана. Вопрос: имеет ли смысл ехать туда в начале поездки, или по пути удобней осмотреть классику культурного треугольника. По транспорту отдельные вопросы, но думаю поискать сам или обсудить позднее.
Шаг 3 - ..... Посоветуйте plz!