Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Kvarta писал(а) 18 июл 2018, 20:52:Возможно, появятся советы по всему маршруту. Будем очень признательны!
1-3 Прилет в Коломбо, внутр перелет до Сигирии, 3 ночи в Хабаране с радиальными поездками по "золотому треугольнику"
4-6 Канди и окресности
7-9 Тангалла
10-13 Мирисса
14 Коломбо
Kvarta писал(а) 19 июл 2018, 11:52:Ну и вопрос по маршруту Канди-Тангрилла остается открытым. Очень нравится вариант самолетом из Коломбо улететь на побережье (http://www.cinnamonair.com), съэкономив 6 часов в пути. Насколько оправданна поездка с однодневными ночевками от Канди вниз?
Kvarta писал(а) 20 июл 2018, 02:32:Стоит ли он того, чтобы отказаться от комфорта и три дня спускаться вниз с детьми, с однодневными ночевками?
Kvarta писал(а) 20 июл 2018, 02:32:Рейсы от cinnamon летают из Канди Polgolla Reservoir до аэропорта в лагуне Mawella Lagoon
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Маршруты по Шри-Ланке