Шри-Ланка_ноябрь 2019_прошу совета по маршруту

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Шри-Ланка_ноябрь 2019_прошу совета по маршруту

Сообщение: #1

Сообщение Lilia Travel » 19 окт 2019, 20:11

Приветствую,
отправляемся в небольшое путешествие по Шри-Ланке в ноябре.
Составили маршрут, прошу покритикуйте
Едем вдвоем, я уже была на острове и что-то видела (Нувара Элия, Элла, девятиарочный мост, парк Ялла), а подруга - нет.
Прилетаем в Коломбо 1 ноября и отправляемся в Негомбо, где планируем пару дней провести на пляже и акклиматизироваться. Далее отправляемся из Негомбо в:
Пинавелла
Дамбулла,
Сигирия (ночь).
Следующий (второй) день начинаем в 5 утра с подьема на Пидурангала,
Полуннарува
Канди (ночь).
Третий день. Едем из Канди в Нувара Элия, быстро смотрим плантации и Малый пик адама (я эти места видела, поэтому много внимания не уделяем). Хотелось подняться на пик Адама, но говорят, что ноябрь - не сезон и мы ничего не увидим. Из Нувара Элия едем в Синхараджа. Ночуем в Синхараджа. Днем гуляем по дождевому лесу Синхараджа и вечером выезжаем в сторону пляжа. Думаю начать с местечка Диквелла и перемещаться по пляжам все оставшиеся дни, постепенно двигаясь в сторону Коломбо (Мирисса - Галле - Унаватуна - Хиккадува - Бентота и пр.). и 15 ноября со слезами на глазах возвращаемся домой.

Нашли англоговорящего водителя, который готов нас возить за 70$ в сутки; русскоговорящие требуют больше.. если есть рекомендации по гидам, посоветуйте тоже, пожалуйста ;)
П.с. также будем рады веселым попутчикам
Live your dream
Lilia Travel
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
отдых на Шри Ланке



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль