Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
konand писал(а) 28 июл 2013, 12:44:автобус до Пуэрто-Принсесс и затем прямым рейсом до Пекина.
konand писал(а) 28 июл 2013, 12:44:Девушке кажется, что будет много мелких раздражающих моментов и трудностей при переездах.
konand писал(а) 28 июл 2013, 12:44: Основной вопрос - стоит ли ехать в ПП? Там подземная река, прямой рейс до Пекина, ну и посмотреть на нетуристические Филиппины из окна автобуса и в окрестностях :-)
konand писал(а) 28 июл 2013, 13:53:приведу пример: недавно ездили на Лену - это примерно 200 км по асфальту-гравийке из Якутска
Я ведь совсем недавно, казалось, был в Якутске, так Лена протекала непосредственно через город. Неужели сейчас целых 200 км до реки пилить надо? .
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Маршруты по Филиппинам — советы по планированию поездки и логистике