Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
У нас с женой похожие планы на НГ, только наоборот - сперва с 19/12 Палаван (Эль-Нидо), а с 29/12- 08/01 Боракай. Отели уже забуканы, но с бесплатной отменой.Silentium_t писал(а) 24 июл 2014, 09:32:Людииии, где вы????? .
Silentium_t писал(а) 27 июл 2014, 18:47:Забукано практически все
Мы тоже сначала подумали, что все отели распроданы. На www отели еще были - проверьте, а вот на http://Booking.com оставались дорогие отели, либо не приемлемые. Забуканый нами отель Tawhay Boracay Resort на Station 1 - там был последний номер.Silentium_t писал(а) 27 июл 2014, 18:47:Да именно из-за движа и решили... Сейчас спохватилась а на Боракае полный аншлаг. Забукано практически все А то, что не забукано, либо стоит невероятных денег, либо очень походит на какой-то сарай К сожалению, с бесплатной отменой "на всякий случай" мне отели не попались!
Ну, 17/12 это еще не начало праздников, а середина месяцаSilentium_t писал(а) 28 июл 2014, 10:09:Оооо. А мы как раз каждый раз начинаем именно главных билетов. Нарваться на акцию на НГ праздники - это надо обладать прямо таки феноменальным везением.
Silentium_t писал(а) 27 июл 2014, 18:47:Сейчас спохватилась а на Боракае полный аншлаг. Забукано практически все
Silentium_t писал(а) 23 июл 2014, 16:47: Больше всего меня волнует Луосон. Сколько на него дней закладывать? Если посмотреть два вулкана, плантации и так.... то, что мимо проезжаться будет??
Silentium_t писал(а) 23 июл 2014, 16:47:из Боракая на ПАлаван, как я поняла, прямого ничего не плавает-летает).
Nitroff писал(а) 28 июл 2014, 14:41:Пришлось в срочном порядке брать билеты на AirChina, ибо стали дорожать, как на дрожжах!
Теперь МЫ тоже в теме!
20/12-28/12 Эль-Нидо, 29/12-08/01 Боракай
чика писал(а) 28 июл 2014, 11:24:Насчет "по пути". Теоретически Анхелес (Пинатубо) по пути из Манилы в Банауэ. Но фактически автобус идет другой дорогой, восточнее. Из Анхелеса, вроде, есть автобусы до Багио, где можно сделать пересадку и доехать уже до Банауэ (к террасам) или Бонтока (в Сагаду). Тогда может получиться большой круг Манила - Пинатубо - Багио - Сагада (или без Сагады) - Банауэ - Манила. Но здесь остается вопрос с точки зрения экономии светового времени, т.к. автобусы в большинстве только дневные, и, скорее всего, понадобится времени больше, чем если просто отдельно ехать из Манилы на террасы, возвращаться в Манилу, и из Манилы ехать потом в Анхелес (надеюсь, не запутала еще больше ).
mykotajulia писал(а) 09 авг 2014, 07:59:Добрый день. Та же тема - 15.12.2014-05.01.2015.
А где кроме Боракая можно встретить НГ, именно сам праздник? На Боракае очень уж пугает огромное количество народа, по фото и видео просто встать негде. Интересен вариант встретить прямо на пляже в кафе, среди прочих таких же туриков.
В ПП, Себу или Калибо реально?
mykotajulia писал(а) 09 авг 2014, 07:59:Добрый день. Та же тема - 15.12.2014-05.01.2015.
А где кроме Боракая можно встретить НГ, именно сам праздник? На Боракае очень уж пугает огромное количество народа, по фото и видео просто встать негде. Интересен вариант встретить прямо на пляже в кафе, среди прочих таких же туриков.
В ПП, Себу или Калибо реально?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Маршруты по Филиппинам — советы по планированию поездки и логистике