Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Stilla писал(а) 01 сен 2014, 18:38:летели Манила-Калибо, из соображений чисто практических: меньше изменений в расписании, задержек и отмены рейсов) и проехали половину побережья (обязательно вернемся для более подробного путешествия). Если вы уделите ему (Панай) часть времени, отведенного для Боракай, не пожалеете.
Stilla писал(а) 01 сен 2014, 18:38:Доброго времени суток. я начинающий самостоятельный путешественник... вчера вернулась из поездки: Манила, Панай, Боракай. Времени у работы урвать удалось немного, поэтому выбрала именно этот маршрут.
Катиклан находится на острове Панай - очень достойное место для того, чтобы уделить ему внимание и время, мы летели Манила-Калибо, из соображений чисто практических: меньше изменений в расписании, задержек и отмены рейсов) и проехали половину побережья (обязательно вернемся для более подробного путешествия). Если вы уделите ему (Панай) часть времени, отведенного для Боракай, не пожалеете. Приятного вам путешествия.
anytka89 писал(а) 31 авг 2014, 19:56:Очень жду конструктивной критики и замечаний по нашему плану дебютной самостоятельной поездки. Заранее спасибо!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Маршруты по Филиппинам — советы по планированию поездки и логистике