Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:После Эль-Нидо в планах Порт Бартон.И тут у меня вопрос, а что лучше Порт Бартон и ли Сан Винсенте? Как разумнее? Знаю, что можно снять лодку и приплыть на пляж Сан Винсенте.Так же какие туры лучшие в Порт Бартоне?
аз22 писал(а) 14 ноя 2014, 20:42:Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:Если интересно, могу рассказать подробнее.
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:На Бусуанге? Или на самом острове? Запуталась.
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:И по каким дням идут паромы до Эль-Нидо?
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:В Эль-Нидо уже были в марте, поэтому пробудем в городе дней 5, хочется очень на Накпан, может быть водопад посмотреть, если он не пересох
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:И тут у меня вопрос, а что лучше Порт Бартон и ли Сан Винсенте?
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:Так же какие туры лучшие в Порт Бартоне?
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:И по каким дням идут паромы до Эль-Нидо?
Едете на пирс (городской, что в 15 минутах на трайсикле от рынка и центральной площади или sport coliseo, звучит похоже) и спрашиваете, что и когда плавает, или же рядом с рынком ходите по улицам в агентства и у них узнаете, что и когда плавает в Эль-Нидо.
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:И тут у меня вопрос, а что лучше Порт Бартон и ли Сан Винсенте?
в Порт Бартоне мне понравилось, отель Summer Homes, в San Vicente могу посоветовать Peace and Love Resort (дороже). Мое предпочтение Port Barton!
Kate_L писал(а) 11 ноя 2014, 18:28:Так же какие туры лучшие в Порт Бартоне?
поговорите с лодочниками, а лучше с Len-Len из отеля Summer Homes (если там остановитесь), в принципе, туры не впечатляют, но плюсы можно найти во всем.
вопросы по Боракаю, Бохолу вы не задали, ответить не могу.
На досуге можете мой отчет и блог глянуть, там и Бусуанга с о.Корон, и Порт Бартон, и Long Beach в San Vicente, и Боракай есть. Себу и Бохол были в 2013-м году, отчет и блог можно найти через мой профиль.
Kate_L писал(а) 25 ноя 2014, 16:56:Здесь почему-то страшно, что в тот день, когда нам нужно будет уезжать, парома не будет) Или уже в сезон там нет расписаний по четным/нечетным дням?
И после прочтения одной темы, как люди практически потеряли свои вещи при шторме, очень страшно становится и за себя, и за ценное имущество.
Kate_L писал(а) 25 ноя 2014, 16:56:Отель в стопе( Мест вообще нет. А вот море там какое, грязное? Пишут многие, что пляж грязнее, чем на Лас Кабанасе.
Kate_L писал(а) 25 ноя 2014, 16:56:Ну, наверно, такой вопрос - где лучше не питаться?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Маршруты по Филиппинам — советы по планированию поездки и логистике