Передвижение по Маниле

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Передвижение по Маниле

Сообщение: #1

Сообщение Solon8080 » 26 мар 2018, 20:43

Приветствую всех! Прошу отозваться знатоков по Маниле или просто знающих маршруты передвижения местного транспорта. В Маниле есть 4 дня. Маршрут достопримечательностей и шоппинга составлен. Жить будем не в самой Маниле, рядом. В связи с этим, подскажите пожалуйста, если за начальную точку брать Coastal Mall Metro Bus, то как отсюда добраться, используя метро и автобусы или недорогое такси (это при наличии и в крайнем случае), до этих пунктов

- SM Mall of Asia (есть ли смысл воспользоваться для водной прогулки рядом Esplanade Seaside Terminal? )
- Manila Zoo
- Rizal Park
- Watsons Lucky Chinatown Mall
- Greenhills Shopping Center
- SM Glorietta (The Peninsula Manila Hotel)

Буду рад любой информации
Solon8080
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 20.02.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской
лучшие маршруты по Филиппинам

Re: Передвижение по Маниле

Сообщение: #2

Сообщение myxa2-16 » 28 мар 2018, 13:02

Solon8080 писал(а) 26 мар 2018, 20:43:..если за начальную точку брать Coastal Mall Metro Bus, то как отсюда добраться, используя метро и автобусы или недорогое такси (это при наличии и в крайнем случае), до этих пунктов
- SM Mall of Asia (есть ли смысл воспользоваться для водной прогулки рядом Esplanade Seaside Terminal? )
Буду рад любой информации

ходили до него пешком..на мой взгляд, это недалеко..
автобусами можно, но по городу сплошные пробки с 6-7 утра и до вечера..а так на остановке стоят местные автобусные зазывалы, у которых можно уточнить для спокойствия)
«Зафиксируйте удачу благодарностью!» Мэрко А.
Аватара пользователя
myxa2-16
активный участник
 
Сообщения: 724
Регистрация: 27.04.2014
Город: Калининград
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 36
Страны: 33
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль