Галопом по Филиппинам

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Галопом по Филиппинам

Сообщение: #1

Сообщение vsegdaso4inyyme4tu » 31 янв 2019, 16:59

Всем доброго дня!
Никогда не создавала здесь тему, но...никогда не говори никогда)
Просьба прокомментировать/покритиковать маршрут, ну или одобрить)

Перелет Москва – Гонконг, два дня в Гонконге, хотела вечером второго дня перелететь в Себу, но перелетов в этот день вечерних нет( поэтому на третий день с утра перелет Гонконг-Себу
04.03 Прибытие в Себу, переезд в Малапаскуа
05.03 Дайвинг с лисьей акулой, отдых
06.03 Переезд в Моалбол, отдых
07.03 Дайвинг в Моалбол
08.03 Кайонинг на водопадах Кавасан и переезд в Ослоб
09.03 Снорклинг с китовыми акулами, переезд (переплав) в Думагете и оттуда переезд (переплав) до Сикихора
10.03 Сикихор
11.03 Апо?! Я туда очень хочу, но не могу понять про какой Апо все говорят (если правильно понимаю он рядом с Сикихором, но на карте ничего найти не могу, только Апо, который находится в Давао, но туда не собираюсь).
12.03 Переезд в Думагете и перелет до Манилы и оттуда перелет до Пуэрто Принцесса или до Сан-Висент
13.03 Напкан
14.03 Эль-Нидо
15.03 Эль-Нидо, переезд до Сан-Висента, перелет до Манилы, оттуда до Гонконга и домой

Конечно, мне очень жаль, что у меня нет времени посетить Корон, но увы)
vsegdaso4inyyme4tu
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 58
Пол: Женский
лучшие маршруты по Филиппинам

Re: Галопом по Филиппинам

Сообщение: #2

Сообщение Solarsoul » 31 янв 2019, 21:54

По Вашему графику большую часть времени Вы проведете в дороге. Этакий нон-стоп. Остров Апо на Негрос https://www.google.com/maps/place/Apo+I ... 23.2714292 Едва ли везде успеете, ну если только отметиться.
Аватара пользователя
Solarsoul
активный участник
 
Сообщения: 932
Регистрация: 18.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Галопом по Филиппинам

Сообщение: #3

Сообщение vsegdaso4inyyme4tu » 31 янв 2019, 23:37

Solarsoul писал(а) 31 янв 2019, 21:54:По Вашему графику большую часть времени Вы проведете в дороге. Этакий нон-стоп. Остров Апо на Негрос https://www.google.com/maps/place/Apo+I ... 23.2714292 Едва ли везде успеете, ну если только отметиться.


Поэтому маршрут и называется «Галопом по Филиппинам»)) Я просто не знаю, что ещё можно исключить. Я итак постаралась выбросить все, что хочется посмотреть, но можно оставить на сл раз. Водопады Кавасан можно было бы пропустить, но кайонинг хочет мама с которой я лечу.
Ещё подумаю насчет Ослоба (мне не нравится, что китовых акул прикармливают), но с другой стороны может быть шанса встретиться с ними больше не будет (до этого мне не везло).

За Апо огромное спасибо! Наконец-то я его нашла!)
vsegdaso4inyyme4tu
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 58
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль