Карамоан

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Карамоан

Сообщение: #1

Сообщение TomCat81 » 21 окт 2022, 13:59

Всем привет !
Планирую посетить этот район для поездок по островам.
Есть вопрос а где останавливаться лучше ? непосредственно в провинции и каждое утро ехать к море на лодку ? или у берега есть где ?
Может есть рекомендации ?
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской
достопримечательности Филиппины

Re: Карамоан

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 21 окт 2022, 22:35

На форуме есть 4 отчета по Caramoan. Они давние, но едва ли есть те, кто там был позднее, с учетом ковидного периода.
Я там не был, но эту тему на форуме про Карамоны впервые когда-то поднял именно я, и слежу за ней.
Если интересующая тема - близлежащие острова ( на самом то материке берег - полное говно, может за искл Гота бич, и именно береговая локация не имеет смысла), то выбирайте просто по отельным отзывам ( там понастроили и новых отельчиков), а не по удаленности их до самого берега ( отвезут и привезут). См. гугл Caramoan accommodation.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Карамоан

Сообщение: #3

Сообщение TomCat81 » 21 окт 2022, 23:09

Прежде чем писать естественно я читал ...
Близлежащие острова там туры как в эль нидо все отлажено .

Вопрос базового места. Центр карамоан в 5 км от берега откуда идут туры на острова. Пока склоняюсь к берегу ...там выбор скудный , онлайн бронирование всего пара мест ....
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль