8.11 вернулись (Муйне, Нячанг, Хойан, Сайгон). Спрашивайте!

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: 8.11 вернулись (Муйне, Нячанг, Хойан, Сайгон). Спрашивай

Сообщение: #21

Сообщение Митяй777 » 10 мар 2015, 22:06

Verona87 писал(а) 16 ноя 2010, 23:29:
Tiksa писал(а):Сколько стоит аренда байка не в отеле, я просто не знаю, Вам лучше у живущих в Муйне поинтересоваться.

Я не живу в Муи Не,но могу ответить,т.к. недавно там были)
Мы брали за 8$ в сутки автомат,ездили на дюны,заправляли сами,в Муи Не 20000 литр,за пределами Муи Не заправляли по 16400
Tiksa писал(а):В Муйне жили в Tien Dat Resort. Пляжа там как такового нет - ступенчатый спуск, за ним метров 10 песка перед морем. У отелей ближе к центру пляж шире.

Мы тоже были в этом отеле в конце октября - начале ноября.А вы в какое время были?
Когда прилив,то и 10 метров песка не было,т.е. со ступенек сразу в воду!

плюсану - мы были в НГ 2014

Были сильные волны, бтонные ступеньки были частично погружены в воду, зайти в море в этом месте кажется никто не решался, т.к. 90 процентов, что прибьет к ступенькам))) чуть правее более широкий берег, через 2-3 отеля, в 10-х числах января был отлив, берег появился даже у Тиен дата, но четсно сказать - для морского купания один из худших у них пляжей, хотя сама гостиница хорошая, для своих то звезд уж точно, мы жили через дорогу, в корпусе на второй линии
Митяй777
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 31.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль