Водопад Yang Bay (Нячанг)

Обсуждение маршрутов по Вьетнаму. Как спланировать путешествие, логистика поездок, оптимальный маршрут по стране, выбор направлений и советы участников. Помощь в составлении маршрутов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Водопад Yang Bay (Нячанг)

Сообщение: #1

Сообщение thehien » 05 июл 2012, 21:06

Случайно натолкнулся на статью http://dulich.baodatviet.vn/tin-tuc/du- ... 71.datviet о водопаде Янгбаи, который находится примерно в 35 км к западу от Нячанга на высоте 600м над уровнем моря. Из Нячанга надо ехать строго на запад по дороге #2 (которая здесь http://tours-tv.ru/ru/satellite_map/vietnam обозначается как TL2) примерно 25 км (не доезжая 4 км до уездного центра "tt Khanh Vinh") и повернуть налево, ехать дальше по Huonglo 62 около 4 км и дальше еще км 10 по дороге duong vao thac Yang Bay. Пишут, что 10 последних километров можно проделать только на байках, так как дорога слишком узкая для автомобилей.
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2873
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 740 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской
цены во Вьетнаме
Похожие темы

Re: Водопад Yang Bay (Нячанг)

Сообщение: #2

Сообщение serge2007 » 06 июл 2012, 19:45

thehien писал(а) 05 июл 2012, 21:06: Пишут, что 10 последних километров можно проделать только на байках, так как дорога слишком узкая для автомобилей.

брали экскурсию туда, ездили на микроавтобусе до khu du lịch Yang Bay , а по территории khu du lịch (туристический район) нас возили на электромашине ( гольф кар ). непосредственно вокруг водопада бродили пешком
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1126
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Водопад Yang Bay (Нячанг)

Сообщение: #3

Сообщение Tat2008 » 07 июл 2012, 10:02

Сайт Эко-парка Янг Бэй : http://yangbay.khatoco.com/Default.aspx
Tat2008
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 22.05.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 48
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристовМаршруты по Вьетнаму — советы, логистика и обсуждение поездок



Включить мобильный стиль