Подскажите по маршруту Као Банг (Cao Bang) -Lang Son - Van Don Island (город Cai Rong)

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите по маршруту Као Банг (Cao Bang) -Lang Son - Van Don Island (город Cai Rong)

Сообщение: #1

Сообщение Jovich » 20 окт 2014, 00:25

Добрый день!

Планирую маршрут Cao Bang -Lang Son - Cai Rong (остров Van Don в Тонкинском заливе). Из Као Банг ходят автобусы до города Ланг Сон (Lang Son) и от туда надо как-то доехать до Cua ong и потом на пароме до Cai Rong. Кто-нибудь был на островах в Тонкинском заливе? Может знаете расписание автобусов из Као Банг до Ланг сон и от туда до Cua Ong?

Буду рада любой инфе!
Jovich
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 4
дешево во Вьетнам

Re: Подскажите по маршруту Као Банг (Cao Bang) -Lang Son - Van Don Island (город Cai Rong)

Сообщение: #2

Сообщение thehien » 20 окт 2014, 18:06

Jovich
Я “погуглил” и понял: в интернете нет информации относительно автобусных сообщений между провинциальными городами.
Посмотрите здесь http://tours-tv.com/ru/satellite_map/vietnam
и найдете автодорогу #4А (QL 4A), которая соединяет город КаоБанг (tp Cao Bang) с городом ЛангШон (tp Lang Son). После ЛангШона дорога продолжает идти по прямой в сторону залива Халонг, однако уже именуется как QL 4В и кончается в уездном городке Тиен Йен (tt TIEN YEN). Cкорее всего здесь Вам предстоит сесть в другой автобус, идущий по дороге QL 18 до городка Кыа Онг (CUA ONG), находящегося прямо на берегу моря, а от CUA ONG до CAI RONG рукой подать.
На автовокзале КаоБанга Вы должны обязательно найти автобус, на лобовом стекле которого написано “CAO BANG – LANG SON”. Не верьте зазывалам, которые на Ваш вопрос “ЛангШон?” всегда готовы кивать голову и тащить Вас в свой автобус.
Лучше сделаем так: я Вам оставляю здесь мой телефон, при посадке в любой автобус Вы мне звоните, я должен поговорить с водителем, чтобы убедиться в том, что Вы сели в правильный автобус.
Мой телефон +841688741356 (если звонить с вьетнамской симки, то 01688741356). Меня зовут Дин. Звоните в любое время суток, не стесняйтесь!
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Подскажите по маршруту Као Банг (Cao Bang) -Lang Son - Van Don Island (город Cai Rong)

Сообщение: #3

Сообщение Jovich » 20 окт 2014, 18:31

Спасибо большое за помощь! Я тоже нашла в гугле, что в Tien Yen надо брать другой автобус до Cua Ong. Правда никакой другой информации больше нет. Надеюсь как-нибудь доеду до цели и заодно увижу не туристические места.))
Jovich
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль