Вьетнам и Камбоджа в октябре

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вьетнам и Камбоджа в октябре

Сообщение: #1

Сообщение иринаch » 23 сен 2016, 01:22

Здравствуйте,

Очень многое перечитала на сайте, но все равно путаюсь и не могу правильно определиться с маршрутом.

С 15 октября по 2 ноября этого года лечу с семьей ( муж, сын 7 лет и я ) во Вьетнам и Камбоджу.

Первое, что нас очень волнует - это визы. Считается ли пребывание больше 15 дней, если мы покинем страну, чтобы поехать в Камбоджу или нет? В посольстве Вьетнама говорят, что нужно ставить у них визу, стоит она 60 евро на человека. Может быть получится поставить штамп в самой стране?

Может быть взять гида русскоязычного? сколько это примерно будет стоить?

Второе - это то, что мы никак не можем определиться, что посмотреть на Юге Вьетнама ( так как мы собираемся посетить только юг), какие пляжи будут хорошими в это время. Читая форум, я поняла, что многие пляжи не очень хороши, из-за сильного ветра, бьет песок по коже неприятно и сильные волны.

Насчет прививок, если правильно поняла, волноваться не надо. Насчет Камбоджа еще не почитала информацию.

Я растеряна, столько разной информации, что путаюсь. Буду вам очень признательна, если подскажете мне что-нибудь полезное.
иринаch
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.09.2016
Город: Шавиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
цены во Вьетнаме


Re: Вьетнам и Камбоджа в октябре

Сообщение: #3

Сообщение иринаch » 23 сен 2016, 09:45

Спасибо. Все еще раз перечитаю .
иринаch
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.09.2016
Город: Шавиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль