Маршрут на месяц Вьетнам+Камбоджа! Нужна критика!

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Маршрут на месяц Вьетнам+Камбоджа! Нужна критика!

Сообщение: #1

Сообщение kat9na » 20 май 2018, 10:19

Здравствуйте! Будем очень благодарны за помощь в коррректировке маршрута по Вьетнаму на месяц с 30 июня по 30 июля (с заездом в Камбоджу). Прилет в Ханой, отлет из Хошимина. От поездки хотим получить природу (красивые виды, водопады, слоны), поближе познакомиться с культурой, поглазеть на лостопримечательности и отдохнуть на пляже. Первоначально маршрут выглядел так:
1 июля- Ханой
2 вечером- поезд в Сапу, там на 2 дня, потом обратно
5-6- бухта Халонг
7-8- Нинбинь (на поезде),
9-10- Хюэ (поезд),
11-15 Дананг+ Хойан
16 вечером перелет из Дананга в Камбоджу (Сиемреап), там на 4 ночи,
20 перелет Сиемреап- Хошимин
21-22- Хошимин (Меконг, Кучи),
23-24 на самолете в Даклак или Далат (не можем определиться),
25 на Автобусе в Нячанг, там пляжный до конца, затем перелет до Хошимина и в Москву.

Хочется увидеть как можно больше всего интересного но и побалдеть на пляже, но по моему получается слишком много переездов, не хочется совсем бегом везде! Посоветуйте пожалуйста, как можно скорректировать маршрут, может что-то вообще убрать, а куда то добавить еще дни?
kat9na
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
маршруты по Вьетнаму с севера на юг

Re: Маршрут на месяц Вьетнам+Камбоджа! Нужна критика!

Сообщение: #2

Сообщение YouVa » 20 май 2018, 11:15

Здрасте.

Ну, в общем-то, я не буду советовать как именно изменить Ваш маршрут, но я бы на такое не решился, это какое-то издевательство над организмом, получается не отдых, а какой-то трип-трип-трип.
Бегло оценивая, вы практически ничего нигде не успеете, оттого впечатления будут не самые благоприятные, а усталость будет только накапливаться.
Мой вариант, сократить кол-во мест вдвое, увеличить кол-во дней пребывания в оставшихся так же вдвое и будет вам и счастье, и отдых, и, возможно, успеете "пожить" в этой среде.
YouVa
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 21.08.2017
Город: HCMC
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 41
Страны: 17

Re: Маршрут на месяц Вьетнам+Камбоджа! Нужна критика!

Сообщение: #3

Сообщение kat9na » 21 май 2018, 16:41

Спасибо за совет! Будем уменьшать. Решили убрать Камбоджу (слишком затратно получается всего на 4 дня сгонять) и еще что-нибудь! Согласна с Вами, переборщили с количеством мест в желании увидеть все и сразу)))
kat9na
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль