Южней Ханоя весной 2020 природа, горы+пляж

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Южней Ханоя весной 2020 природа, горы+пляж

Сообщение: #1

Сообщение Natali52 » 01 авг 2019, 15:15

Холодное лето 2019 навеяло желание спланировать поездку, склоняюсь опять к Вьетнаму.

Уже освоено Нячанг+Далат и Там Кок+Кат Ба+Ханой. Очень хочется небольшой трип по спокойным местам без заезда в Ханой, хотя перелет планирую Москва- Ханой-Москва. Пока в голове.... Ароматная пагода + Фонгня-Кебанг + Хюэ. А где в тех краях остановится на пляжинг? Верней как таково на море мы не валяемся. а в процессе поездки на байке останавливаемся искупаться, да утренний и вечерний искуп совершаем. А с этим тоже вопрос, где можно остановится, что бы совершать поездки на байке в радиусе 100 км от точки дислокации по вполне спокойным трассам. За плечами такой вид отдыха на Там Кок, Кат Ба, Лангкави и Краби. В местах типа Нячанга муж вряд ли согласится сесть за руль. Т.е. я ищу тихую деревушку вдали от цивилизации но поближе к природным красотам. Если найдется такое место в районе Донгхой будет просто прекрасно.

Заранее СПАСИБО)))
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский
достопримечательности Сайгона

Re: Южней Ханоя весной 2020 природа, горы+пляж

Сообщение: #2

Сообщение Apyatka » 05 авг 2019, 00:26

В этом районе Хой Ан как пляжинг очень напрашивается, почему его не рассматриваете?
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2767
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Южней Ханоя весной 2020 природа, горы+пляж

Сообщение: #3

Сообщение Natali52 » 05 авг 2019, 09:41

Посмотрю, спасибо
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль