Обсуждение маршрутов по Мьянме: что посмотреть, главные достопримечательности, лучшие места и экскурсии. Советы по оптимальной логистике путешествия по Мьянме.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Прилетаем в Бангког. А далее: Баган 2-3 дня, Инле 2 дня, Мандалай 2 дня. В конце перелет в Чиангмай (если такой имеется). Или, если нет такого перелета, то из Мандалая в Тачилек, а там наземным. Как рационально построить маршрут? Что можно еще захватить? Время позволяет. Спасибо.
Finch-master писал(а) 20 ноя 2013, 19:06:из Мандалая в Тачилек, а там наземным
Ну и к чему это? У Вас вполне нормальный обкатанный уже сто раз маршрут. Бангкок-Янгон-Баган-Мандалай-Инле-Янгон. Из Янгона потом хоть в Бангкок, хоть в Чианг Май.
Ну и зачем опять в янгон возвращаться? Мне из мандалая нужно как нибудь в чиангмай попасть. Лететь сначала в Янгон на пол дня, потом пол страны в Инле - сомнительное удовольствие. Мне бы зацепить центральную Мьянму и в Чиангмай!