Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Всем привет! Уважаемые, форумчане, хотел бы предложить организовать отдельную ветку на форуме по Индонезии с информацией по пещерам и водопадам этой страны. Думаю многим было бы интересно.
Сейчас столкнулся с такой проблемой - думал найду на форуме инфу по диким пещерам и водопадам, но не получилось, поиск дает рваные результаты и в основном это места, заезженные туристами. Как, например, пещеры с цветной подсветкой. А очень хочется посетить именно дикие места.
Было бы неплохо выкладывать сюда местные названия и расположение(хотя бы ориентировочные), в идеале с отметкой на карте.
К сожалению, самому делиться пока нечем, только собираюсь в поездку через месяц.
абсолютно дикая, не хоженая каменоломня на безлюдном холме, заезженного Гили Траванган. Место и указать лень, ведь на каждом углу, там бесплатные карты дают, с отметками всех этих достопримечательностей.
Добрый день! На Яве есть пещеры (сама никогда не была) JOMBLANG CAVE CAVE TUBING GUA PINDUL Cerme cave (located in the village Selopamioro Imogiri) Pindul Cave, Jogjakarta