Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
hhhelga писал(а) 08 авг 2018, 14:10:Вы думаете на Яве сейчас норм?
Motik писал(а) 08 авг 2018, 09:52:Теперь я вот вообще думаю стоит ли лететь в Индонезию
polly911 писал(а) 10 авг 2018, 12:12:Обнаружила на просторах интернета остров Белитунг (его называют индонезийскими Сейшелами), это час полета из Джакарты (нам удобно, так как обратный вылет оттуда).
Viachik писал(а) 10 авг 2018, 23:19:polly911 писал(а) 10 авг 2018, 12:12:Обнаружила на просторах интернета остров Белитунг (его называют индонезийскими Сейшелами), это час полета из Джакарты (нам удобно, так как обратный вылет оттуда).
Рекомендую вам поинтересоваться- когда там высокий и низкий сезон, и прочитать отчет Винского - чтобы не получились такие же впечатления.
Matt_ писал(а) 16 авг 2018, 15:14:чем заменить Гили?
Matt_ писал(а) 16 авг 2018, 15:14:Трясёт почти каждый день, все эпицентры вокруг вулкана на Ломбоке. Любимый Гили Эйр, к сожалению, отменяется. Погибших уже около 400 и несколько тысяч раненых. Это помимо риска застрять на Бали из-за проснувшегося вулкана и пепла. Вулкан там серьезный. Тоже интересует вопрос, чем заменить Гили? Может, форумчане посоветуют. Сейчас собираю информацию обо всех окрестных странах, с Бали или КЛ можно почти везде улететь.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Маршруты по Индонезии