Индонезия:Ява, Бали, Гили

Обсуждение маршрутов путешествий по Индонезии и острову Бали. Советы по логистике и планированию маршрутов: Ява, Ломбок, Комодо, Суматра, Сулавеси и другие острова. Помощь в разработке индивидуальных маршрутов и обмен опытом.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индонезия:Ява, Бали, Гили

Сообщение: #1

Сообщение Infinity984 » 17 июл 2013, 10:33

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста с маршрутом.
Будем в Индонезии с 19.12.13-05.01.13
Из Сеула можно полететь в Джакарту, Джоджакарту и в Сурабаю. Какой вариант выбрать, чтобы было оптимально по логистике и комфортности? Хотим посетить на Яве (храмы Боробудур+Прамбана) и вулкан Бромо, я полагаю, что на это хватит 3дня, верно?
Далее летим на Бали (вопрос на Ловине можно поплавать с дельфинами+гор.источники), говорят, что с дельфинами можно пообщаться и на востоке острова, тогда не нужно будет ехать с аэропорта до Ловины 4 часа, верно? Или может быть возможен вариант остановится в Убуде на 3-4 дня, а оттуда уже ездить на экскурсии ( в т.ч. на Ловину) или это будет дороже, чем пожить пару дней в одном районе, потом в другом?
На Бали хотим посетить нац.танцы, водный дворец, храм Goa Lawah, рис.терассы Jatiluwih Tabanan, храм Агунг, гор.источники, поплавать с дельфинами. Хватит 3-4 дня на все это? Где удобнее остановиться, чтобы все это посмотреть?
Затем отправляемся на Комодо на 2 дня. (здесь все понятно)
После Комодо отдыхаем на Бали 1 день и отправляемся на Гили на скоростном катере. (тут тоже все понятно)
После Гили страхуемся и один день берем ночевку на Бали и оттуда уже обратно в Сеул.
Спасибо за помощь.
Infinity984
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.07.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Женский
Маршрут по Индонезии
Похожие темы

Re: Индонезия:Ява, Бали, Гили

Сообщение: #2

Сообщение eug » 18 июл 2013, 01:34

С Гили тоже можно уехать на Комодо.
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии и Бали — советы и планирование путешествий



Включить мобильный стиль